1. Наша жизнь
  2. Объявления
  3. План работы школы на новогодние каникулы

План работы школы на новогодние каникулы

17.12.2019 Просмотров: 49

ПЛАН РАБОТЫ ШКОЛЫ НА НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ

МОУ «Бийкинская СОШ»

 

Мероприятие

Сроки проведения (дата и время)

Место проведения

Класс

Ответственный

 

1.

"Приключение в волшебном лесу" - экскурсия на природу 

1.01.2020

12.00-13.00

 

-

 

1-3

 

Ильиных Л.А.

 

2.

"А у нас во дворе" - рисуем красками на снегу

1.01.2020

13.00-14.00

Территория школы

 

4-6

 

Ялбачева М.А.

 

3.

 

 Игра - "в здоровом теле - здоровый дух"

1.01.2020

15.00-16.00

 

спортзал

 

7-11

 

Трапеев А.В.

 

4.

 

"Зимнее путешествие" - поход

2.01.2020

12.00-13.00

 

-

 

2-4

 

Сергеева Т.А.

 

5.

 

"Сделай чистым своё село в новом году"- реализация проекта Чистое село 

2.01.2020

14.00-15.00

 

Мастерская

 

5-7

 

Попова А.А.

 

6.

 

 Компьютерная викторина " В мире интернета"

2.01.2020

15.00-16.00

 

9 кабинет

 

5-9

 

Ливанова В.С.

 

7.

 

Игровая программа

2.01.2020

16.00-17.00

 

спортзал

 

6-11

 

Сумачаков Н.Э.

 

 

8.

 

 

    "Игровая программа "Забавы зимушки - зимы"         

3.01.2020

11.00-12.00

 

 

10 кабинет

 

5-9

 

Селихова А.А.

 

9.

Игры на свежем воздухе 

3.01.2020

12.00-13.00

 

-

 

1-4

Ильиных Л.А.

Панфилова Т.М.

Кучукова В.А.

Трапеева М.Н.

 

10.

"Зимняя фантазия" - конкурс рисунков 

3.01.2020

14.00-15.00

Территория школы

 

4-6

 

Ялбачева М.А.

 

11.

 

 Соревнования по мини - футболу

(совместно с родителями) 

3.01.2020

17.00-18.00

 

спортзал

 

7-11

 

Трапеев А.В.

 

12.

 

Игра по станциям "Зимняя сказка" 

4.01.2020

11.00-12.00

школа

 

5-9

 

Попова А.А.

 

13.

 

Просмотр мультфильма "Холодное сердце" 

4.01.2020

13.00-14.00

 

10 кабинет

 

2-6

 

Селихова А.А.

 

14.

 

  Викторина "По сказочной дорожке"

4.01.2020

15.00-16.00

 

9 кабинет

 

5-11

 

Ливанова В.С.

 

15.

 

Спортивная секция "Лыжные гонки" 

4.01.2020

16.00-17.00

 

-

 

6-11

 

Сумачаков Н.Э.

16.

Лыжные гонки

5.01.2020

11.00-12.00

-

5-11

 

Трапеев А.В.

17.

"Саквояж с чудесами " –игровая программа

5.01.2020

12.00-13.00

8 кабинет

1-4

Ильиных Л.А.

 

18.

Проведение анкетирования с трудными учащимися Анкета "Твоя компания" 

5.01.2020

14.00-15.00

10 кабинет

6-9

Селихова А.А.

19.

"Береги здоровье" 

5.01.2020

17.00-18.00

спортзал

8-11

Сумачаков Н.Э.

20.

Мастерская Деда Мороза - изготовление рождественских открыток

6.01.2020

11.00-12.00

мастерская

2-7

Попова А.А.

21.

Снежная олимпиада - спортивные состязания 

6.01.2020

12.00-13.00

 

 

-

5-11

Субботина О.А.

Фефелова Н.Н.

Попова А.А.

Селихова А.А.

Ялбачева Г.А.

 

22.

"Библиотечная мозаика" 

6.01.2020

13.00-14.00

Библиотека 

1-4

Ялбачева М.А.

23.

Занятия по ПДД "Наша улица" 

6.01.2020

16.00-17.00

9 кабинет

7-11

Ливанова В.С.

24.

Игра «Музыкальное ассорти»

8.01.2020

11.00-12.00

1 кабинет

3

Трапеева М.Н.

 

25.

Трудовая акция по ремонту книг «Книга – твой лучший друг»

8.01.2020

12.00-13.00

библиотека

7-9

Ялбачева М.А.

26.

Работа волонтёрского отряда

8.01.2020

13.00-14.00

 

 

 

-

5-11

Попова А.А.

27.

Брейн-ринг «Интеллектуальная битва»

8.01.2020

16.00-18.00

спортзал

8-11

Сумачаков Н.Э.

28.

Интеллектуальная игра "Забавы зимушки - зимы"

9.01.2020

11.00-12.00

спортзал

1-4

Ильиных Л.А.

Кучукова В.А.

Панфилова Т.М.

Трапеева М.Н.

 

29.

 

 Просмотр сказки «Морозко» 

9.01.2020

12.00-13.00

10 кабинет

5-7

Селихова А.А.

30.

Веселые старты

9.01.2020

14.00-15.00

 

-

5-11

Сумачаков Н.Э.

31.

Спортивная эстафета «Мой

веселый, звонкий мяч»

 

9.01.2020

16.00-18.00

спортзал

7-11

Трапеев А.В.

32.

Олимпиада «Кто умнее?»

10.01.2020

11.00-12.00

14 кабинет

7

Фефелова Н.Н.

33.

 "Весёлая фантазия"

10.01.2020

12.00-13.00

15 кабинет

4

Панфилова Т.М.

34.

Творческая мастерская

«Фантазеры

 

10.01.2020

13.00-14.00

8 кабинет

1-3

Ильиных Л.А.

 

35.

Занятие по логопедии

10.01.2020

14.00-15.00

Библиотека 

1-4

Ялбачева М.А.

36.

Работа компьютерного

класса

 

10.01.2020

16.00-17.00

9 кабинет

5-11

Ливанова В.С.

37.

Час-игра

«Безопасные каникулы»

 

10.01.2020

17.00-18.00

спортзал

6-11

Трапеев А.В.

 

38.

Конкурс рисунков "Улыбка снеговика" 

11.01.2020

11.00-12.00

10 кабинет

7-9

Селихова А.А.

39.

Подкормка зимующих птиц

11.01.2020

13.00-14.00

 

-

 

-

5-11

Попова А.А.

40.

Операция "Снегопад" 

11.01.2020

15.00-17.00

Территория школы

8-11

Сумачаков Н.Э.

41.

 Изготовление новогодних открыток 

12.01.2020

11.00-12.00

8 кабинет

1-4

Ильиных Л.А.

42.

 

Постановка сказки "Театральная студия"

12.01.2020

12.00-13.00

12 кабинет

6

Субботина О.А.

43.

Работа компьютерного

класса

 

12.01.2020

14.00-15.00

 

-

5-11

Ливанова В.С.

44.

 «Мы за здоровый образ жизни!»

12.01.2020

16.00-18.00

спортзал

7-11

Трапеев А.В.

45.

Акция «Забота»

13.01.2020

11.00-12.00

мастерская

5-9

Попова А.А.

46.

Игра

-

викторина «Загадки

волшебницы зимы»

 

13.01.2020

12.00-13.00

10 кабинет

1-4

Селихова А.А.

47.

Экскурсия в библиотеку  «Мир книг»

 

12.01.2020

14.00-15.00

библиотека

6-11

Ялбачева М.А.

48.

Олимпиада «Кто умнее?»

13.01.2020

16.00-18.00

спортзал

7

Трапеев А.В.

Сумачаков Н.Э.

 

 


МОУ «Бийкинская СОШ» филиал «Курмач-Байгольская ООШ»

 

Наименование

мероприятия (в том числе экскурсии,

походы,

поездки)

Дата/время

проведения

Кол-во

обучающихся

ФИО                                              |

Ответственного №

контактного

телефона

1

КВН «Лыжние забавы»

 

04.01.20

15

Пустогачева НА

2

«Весёлые старты»

06.01.20

20

Резванова СА

3

«Зимняя экскурсия на гору Шарану»

09.01.20

15

Агапова СЮ

4

«Катание на лыжах»

12.01.20

15

Ганенко Л.В.

5

Поход «В зимний лес»

10.01.20

20

Пустогачева Н.А.

6

Внеклассное чтение «Новогодние истории»

5.01.20

20

Сумачакова МВ

7

«Новогодний маскарад»

29.12.19

45

Агапова СЮ,

Ганенко ЛВ

 

Муниципальное образование

Дата, время

Маршрут движения

Марка транспортного средства, гос.номер, данные водителя, телефон

Количество несовершеннолетних

Ответственный за выезд

МОУ «Бийкинская СОШ» филиал «Курмач-Байгольская ООШ»

10.01.20

Курмач-Байгол-Лебединое озеро- Курмач-Байгол

Трапеев О.Н.

20

Ганенко Л.В., Кандаракова Н.В.

 


МОУ «Бийкинская СОШ» филиал «Яйлинская ООШ»

Наименование

мероприятия (в том числе экскурсии,

походы,

поездки)

Дата/время

проведения

ФИО                                              |

Ответственного №

контактного

телефона

1

«В стране «Мульти-Пульти»

2.01.20

Заведущая СДК, классные руководители

2

Игровая программа «Зимние забавы». Лыжные гонки на приз Деда Мороза

4.01.20

Талапова А.Н.

3

«Приключение в волшебном лесу» - экскурсия

5.01.20

Лотова Н.В.

4

«Новогодний переполох» - игра по станциям на мотивы новогодних сказок

6.01.20

Сухарукова Е.Г.

5

Мастерская «Умелые ручки»: конкурс на лучшую рождественскую игрушку

7.01.20

Данилина Е.А.

6

Работа кружков и спортивных секций

По графику

 

1

ИЗО

3.01.20

Сухорукова Е.Г.

2

Хореография

4.01.20

Пыжанкина И.А.

3

Шахматы

5.01.20

Буданова Т.С.

4

Заповедный дозор

6.01.20

Талапова А.Н.

5

Умелые ручки

8.01.20

Данилина Е.А.