План работы школы на новогодние каникулы
ПЛАН РАБОТЫ ШКОЛЫ НА НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ
МОУ «Бийкинская СОШ»
№ |
Мероприятие |
Сроки проведения (дата и время) |
Место проведения |
Класс |
Ответственный |
1. |
"Приключение в волшебном лесу" - экскурсия на природу |
1.01.2020 12.00-13.00 |
- |
1-3 |
Ильиных Л.А. |
2. |
"А у нас во дворе" - рисуем красками на снегу |
1.01.2020 13.00-14.00 |
Территория школы |
4-6 |
Ялбачева М.А. |
3. |
Игра - "в здоровом теле - здоровый дух" |
1.01.2020 15.00-16.00 |
спортзал |
7-11 |
Трапеев А.В. |
4. |
"Зимнее путешествие" - поход |
2.01.2020 12.00-13.00 |
- |
2-4 |
Сергеева Т.А. |
5. |
"Сделай чистым своё село в новом году"- реализация проекта Чистое село |
2.01.2020 14.00-15.00 |
Мастерская |
5-7 |
Попова А.А. |
6. |
Компьютерная викторина " В мире интернета" |
2.01.2020 15.00-16.00 |
9 кабинет |
5-9 |
Ливанова В.С. |
7. |
Игровая программа |
2.01.2020 16.00-17.00 |
спортзал |
6-11 |
Сумачаков Н.Э. |
8.
|
"Игровая программа "Забавы зимушки - зимы" |
3.01.2020 11.00-12.00
|
10 кабинет |
5-9 |
Селихова А.А. |
|
9. |
Игры на свежем воздухе |
3.01.2020 12.00-13.00 |
- |
1-4 |
Ильиных Л.А. Панфилова Т.М. Кучукова В.А. Трапеева М.Н. |
|
10. |
"Зимняя фантазия" - конкурс рисунков |
3.01.2020 14.00-15.00 |
Территория школы |
4-6 |
Ялбачева М.А. |
|
11. |
Соревнования по мини - футболу (совместно с родителями) |
3.01.2020 17.00-18.00
|
спортзал |
7-11 |
Трапеев А.В. |
|
12. |
Игра по станциям "Зимняя сказка" |
4.01.2020 11.00-12.00 |
школа |
5-9 |
Попова А.А. |
|
13. |
Просмотр мультфильма "Холодное сердце" |
4.01.2020 13.00-14.00 |
10 кабинет |
2-6 |
Селихова А.А. |
|
14. |
Викторина "По сказочной дорожке" |
4.01.2020 15.00-16.00 |
9 кабинет |
5-11 |
Ливанова В.С. |
|
15. |
Спортивная секция "Лыжные гонки" |
4.01.2020 16.00-17.00 |
- |
6-11 |
Сумачаков Н.Э. |
|
16. |
Лыжные гонки |
5.01.2020 11.00-12.00 |
- |
5-11 |
Трапеев А.В. |
|
17. |
"Саквояж с чудесами " –игровая программа |
5.01.2020 12.00-13.00 |
8 кабинет |
1-4 |
Ильиных Л.А.
|
|
18. |
Проведение анкетирования с трудными учащимися Анкета "Твоя компания" |
5.01.2020 14.00-15.00 |
10 кабинет |
6-9 |
Селихова А.А. |
|
19. |
"Береги здоровье" |
5.01.2020 17.00-18.00 |
спортзал |
8-11 |
Сумачаков Н.Э. |
|
20. |
Мастерская Деда Мороза - изготовление рождественских открыток |
6.01.2020 11.00-12.00 |
мастерская |
2-7 |
Попова А.А. |
|
21. |
Снежная олимпиада - спортивные состязания |
6.01.2020 12.00-13.00 |
- |
5-11 |
Субботина О.А. Фефелова Н.Н. Попова А.А. Селихова А.А. Ялбачева Г.А.
|
|
22. |
"Библиотечная мозаика" |
6.01.2020 13.00-14.00 |
Библиотека |
1-4 |
Ялбачева М.А. |
|
23. |
Занятия по ПДД "Наша улица" |
6.01.2020 16.00-17.00 |
9 кабинет |
7-11 |
Ливанова В.С. |
|
24. |
Игра «Музыкальное ассорти» |
8.01.2020 11.00-12.00 |
1 кабинет |
3 |
Трапеева М.Н.
|
|
25. |
Трудовая акция по ремонту книг «Книга – твой лучший друг» |
8.01.2020 12.00-13.00 |
библиотека |
7-9 |
Ялбачева М.А. |
|
26. |
Работа волонтёрского отряда |
8.01.2020 13.00-14.00 |
- |
5-11 |
Попова А.А. |
|
27. |
Брейн-ринг «Интеллектуальная битва» |
8.01.2020 16.00-18.00 |
спортзал |
8-11 |
Сумачаков Н.Э. |
|
28. |
Интеллектуальная игра "Забавы зимушки - зимы" |
9.01.2020 11.00-12.00 |
спортзал |
1-4 |
Ильиных Л.А. Кучукова В.А. Панфилова Т.М. Трапеева М.Н.
|
|
29.
|
Просмотр сказки «Морозко» |
9.01.2020 12.00-13.00 |
10 кабинет |
5-7 |
Селихова А.А. |
|
30. |
Веселые старты |
9.01.2020 14.00-15.00 |
- |
5-11 |
Сумачаков Н.Э. |
|
31. |
Спортивная эстафета «Мой веселый, звонкий мяч»
|
9.01.2020 16.00-18.00 |
спортзал |
7-11 |
Трапеев А.В. |
|
32. |
Олимпиада «Кто умнее?» |
10.01.2020 11.00-12.00 |
14 кабинет |
7 |
Фефелова Н.Н. |
|
33. |
"Весёлая фантазия" |
10.01.2020 12.00-13.00 |
15 кабинет |
4 |
Панфилова Т.М. |
|
34. |
Творческая мастерская «Фантазеры
|
10.01.2020 13.00-14.00 |
8 кабинет |
1-3 |
Ильиных Л.А.
|
|
35. |
Занятие по логопедии |
10.01.2020 14.00-15.00 |
Библиотека |
1-4 |
Ялбачева М.А. |
|
36. |
Работа компьютерного класса
|
10.01.2020 16.00-17.00 |
9 кабинет |
5-11 |
Ливанова В.С. |
|
37. |
Час-игра «Безопасные каникулы»
|
10.01.2020 17.00-18.00 |
спортзал |
6-11 |
Трапеев А.В.
|
|
38. |
Конкурс рисунков "Улыбка снеговика" |
11.01.2020 11.00-12.00 |
10 кабинет |
7-9 |
Селихова А.А. |
|
39. |
Подкормка зимующих птиц |
11.01.2020 13.00-14.00 |
-
- |
5-11 |
Попова А.А. |
|
40. |
Операция "Снегопад" |
11.01.2020 15.00-17.00 |
Территория школы |
8-11 |
Сумачаков Н.Э. |
|
41. |
Изготовление новогодних открыток |
12.01.2020 11.00-12.00 |
8 кабинет |
1-4 |
Ильиных Л.А. |
|
42.
|
Постановка сказки "Театральная студия" |
12.01.2020 12.00-13.00 |
12 кабинет |
6 |
Субботина О.А. |
|
43. |
Работа компьютерного класса
|
12.01.2020 14.00-15.00 |
- |
5-11 |
Ливанова В.С. |
|
44. |
«Мы за здоровый образ жизни!» |
12.01.2020 16.00-18.00 |
спортзал |
7-11 |
Трапеев А.В. |
|
45. |
Акция «Забота» |
13.01.2020 11.00-12.00 |
мастерская |
5-9 |
Попова А.А. |
|
46. |
Игра - викторина «Загадки волшебницы зимы»
|
13.01.2020 12.00-13.00 |
10 кабинет |
1-4 |
Селихова А.А. |
|
47. |
Экскурсия в библиотеку «Мир книг»
|
12.01.2020 14.00-15.00 |
библиотека |
6-11 |
Ялбачева М.А. |
|
48. |
Олимпиада «Кто умнее?» |
13.01.2020 16.00-18.00 |
спортзал |
7 |
Трапеев А.В. Сумачаков Н.Э. |
|
МОУ «Бийкинская СОШ» филиал «Курмач-Байгольская ООШ»
№ |
Наименование мероприятия (в том числе экскурсии, походы, поездки) |
Дата/время проведения |
Кол-во обучающихся |
ФИО | Ответственного № контактного телефона |
1 |
КВН «Лыжние забавы» |
04.01.20 |
15 |
Пустогачева НА |
2 |
«Весёлые старты» |
06.01.20 |
20 |
Резванова СА |
3 |
«Зимняя экскурсия на гору Шарану» |
09.01.20 |
15 |
Агапова СЮ |
4 |
«Катание на лыжах» |
12.01.20 |
15 |
Ганенко Л.В. |
5 |
Поход «В зимний лес» |
10.01.20 |
20 |
Пустогачева Н.А. |
6 |
Внеклассное чтение «Новогодние истории» |
5.01.20 |
20 |
Сумачакова МВ |
7 |
«Новогодний маскарад» |
29.12.19 |
45 |
Агапова СЮ, Ганенко ЛВ |
Муниципальное образование |
Дата, время |
Маршрут движения |
Марка транспортного средства, гос.номер, данные водителя, телефон |
Количество несовершеннолетних |
Ответственный за выезд |
МОУ «Бийкинская СОШ» филиал «Курмач-Байгольская ООШ» |
10.01.20 |
Курмач-Байгол-Лебединое озеро- Курмач-Байгол |
Трапеев О.Н. |
20 |
Ганенко Л.В., Кандаракова Н.В. |
МОУ «Бийкинская СОШ» филиал «Яйлинская ООШ»
№ |
Наименование мероприятия (в том числе экскурсии, походы, поездки) |
Дата/время проведения |
ФИО | Ответственного № контактного телефона |
1 |
«В стране «Мульти-Пульти» |
2.01.20 |
Заведущая СДК, классные руководители |
2 |
Игровая программа «Зимние забавы». Лыжные гонки на приз Деда Мороза |
4.01.20 |
Талапова А.Н. |
3 |
«Приключение в волшебном лесу» - экскурсия |
5.01.20 |
Лотова Н.В. |
4 |
«Новогодний переполох» - игра по станциям на мотивы новогодних сказок |
6.01.20 |
Сухарукова Е.Г. |
5 |
Мастерская «Умелые ручки»: конкурс на лучшую рождественскую игрушку |
7.01.20 |
Данилина Е.А. |
6 |
Работа кружков и спортивных секций |
По графику |
|
1 |
ИЗО |
3.01.20 |
Сухорукова Е.Г. |
2 |
Хореография |
4.01.20 |
Пыжанкина И.А. |
3 |
Шахматы |
5.01.20 |
Буданова Т.С. |
4 |
Заповедный дозор |
6.01.20 |
Талапова А.Н. |
5 |
Умелые ручки |
8.01.20 |
Данилина Е.А. |