Кванториум в нашей школе!

Май 23, 2022 Просмотров: 211

23 мая к нам в Бийку приехали Кванториум, для того, чтобы поближе познакомиться с нашими детьми и показать детям, что такое мобильный технопарк.

В рамках экскурсии ребята познакомились со всеми Квантумами, посетили их кабинеты, и смогли задать интересующие их вопросы. Экскурсия прошла в живом формате, все ребята проявляли интерес и очень многие из них захотели записаться к ним на занятия.

Занятия проходили в 3 кабинетах, в одном из них проходили занятия по проекту, дети учились создавать свои проекты, проектировали дома!

В другом кабинете было тоже очень жарко…., дети создали свои машины-роботы и программировали их, создавали им в программе голоса и двигали их с помощью компьютера.

Между делом в следующем кабинете было не менее интересно! Виртуальная реальность! Дети надевали 3d очки и попадали в другой мир, они учились виртуально рисовать, управлять программами. Все это было не забываемо…..

Все ребята остались очень довольны получившимся мероприятием, а мы, в свою очередь, пригласили их на следующий год. С нетерпением ждем их еще раз в гости.

А сейчас предлагаем Вам ознакомиться с фотографиями с экскурсии!