649156, Республика Алтай, Турочакский район, с. Бийка, ул. Школьная 6
+7(906) 970-12-48 shyksha2008@mail.ru
649156, Республика Алтай, Турочакский район, с. Бийка, ул. Школьная 6
+7(906) 970-12-48 shyksha2008@mail.ru

Объявления

План мероприятий на весенние каникулы

МО «Турочакский район»

 

Образовательная

организация

Наименование мероприятия (в том числе экскурсии, походы, поездки)

Дата/время проведения

Предполагаемое кол-во обучающихся

Класс

ФИО ответственного № контактного телефона

1

МОУ «Бийкинская СОШ»

 

Весёлые старты начальные классы «Тянемся к СОЛНЫШКУ»

25.03.2019

11.00-13.00

36

1-4 кл.

Сумачаков Н.Э.

Панфилова Т.М.

89617018378

2

Волонтерская акция «Удели внимание солнечным детям»

Работа с детьми ОВЗ

25.03.2019

11.00-12.00

5

10-11 кл.

Ялбачева Г.А.

89635125422

3

Экологическая акция «Накормим лесных друзей»

26.03.2019

12.00-14.00

21

5-7 кл.

Попова А.А.

89631983043

4

Профориентационная работа с 7 и 8 кл.

26.03.2019

11.00-12.00

23

7-8 кл.

Горенкова Т.Н.

89039193136

5

Экскурсия по родникам 5 кл.

27.03.2019

12.00-15.00

14

5 кл.

Субботина О.А.

89030746010

6

Работа с выпускными классами и их родителями «Снятие тревожности»

27.03.2019

11.00-13.00

26

9,11 кл.

Горенкова Т.Н.

Сергеева Т.А.

Сумачакова М.Е

89039193136

7

Турнир по баскетболу

5-6 кл., 7-8 кл.,

28.03.2019

11.00-13.00

49

5-8 кл.

Трапеев А.В.

89030741922

8

Готовим флешмоб

28.03.2019

13.00-15.00

32

2-8 кл.

Трапеева М.Н.

89631996022

9

Мастер-класс по шахматам «Ходы для победы»

29.03.2019

12.00-13.00

19

4-7 кл.

Сергеева Т.А.

89635117581

10

«Футзал»

29.03.2019

11.00-13.00

46

4-11 кл.

Сумачаков Н.Э.

89617018378

11

Логопедическое занятие «Игра со звуками»

30.03.2019

11.00-12.00

17

1-4 кл.

Попова А.А.

89631983043

12

Увлекательное ПДД

30.03.2019

12.00-14.00

23

3-5 кл.

Сумачаков Н.Э.

89617018378

13

МОУ «Бийкинская СОШ» филиал «Курмач-Байгольская ООШ»

Спортивные игры на свежем воздухе

12.00-14.00

25.03.2019

20

 

Агапова Светлана Юрьевна

14

Спортивная эстафета «Мое здоровье – в моих руках»

11.00-12.00

26.03.2019

20

 

Пустогачева Надежда Абрамовна

15

Соревнования по волейболу

13.00-15.00

27.03.2019

20

 

Макарчев Александр Алексеевич

16

Спортивно оздоровительное мероприятие «Ура! Каникулы!»

12.00-14.00

28.03.2019

20

 

Ганенко Людмила Витальевна

17

Лыжные гонки «Весенний спринт»

13.00-15.00

29.03.2019

20

 

Резванова Светлана Александровна

18

Экологическая игра «Весенние проделки сердца природы».

13.00-15.00

30.03.2019

20

 

Пустогачева Яна Александровна

19

Экологическая игра «Весенние проделки сердца природы».

13.00-15.00

31.03.2019

20

 

Пустогачева Яна Александровна

20

МОУ «Бийкинская СОШ» филиал «Яйлинская ООШ»

Подготовка к экзамену, дополнительные занятие для отстающих по русскому языку

25.03.2018

11.00-13.00

3

7,9

Ачугунова Г.А

21

Просмотр познавательного фильма

26.03.2018

11.00-13.00

12

1-4

Ядамыкова Г.Д.

22

Изготовление поделок на день птиц

27.03.2018

11.00-13.00

15

1-8

Сухарукова Е.Г

 

23

Фотокружок, практика

28.03.2018

16.00-17.30

15

1-8

Вьюкова Н.С

89234215478

24

Подготовка к экзамену, дополнительные занятие для отстающих по математике

29.03.2018

11.00-13.00

4

6,7,9

Пыжанкина И.А

25

Экскурсия по берегу озера

30.03.2018

11.00-13.00

20

2-9

Веселовский Е.Д

Королев А.Ф.

26

Подготовка ко дню птиц, рейд по кормушкамнаполнение кормушек кормом.

31.03.2019

13.00-14.30

17

2-8

Лотова Н.В.