1. Ученикам
  2. Объявления
  3. О начале отбора граждан на целевое обучение Следственным управлением Следственного комитета по Республике Алтай.

О начале отбора граждан на целевое обучение Следственным управлением Следственного комитета по Республике Алтай.

21.01.2022 Просмотров: 768

В целях подготовки кадров для замещения должностей следователей следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Алтай (далее – следственное управление) осуществляет отбор граждан Российской Федерации для поступления на 2022-2023 учебный год в ФГКОУ ВО «Московская академия Следственного комитета Российской Федерации» и ФГКОУ ВО «Санкт-Петербургская академия Следственного комитета Российской Федерации» для очного обучения  по специальности 40.05.01 «Правовое обеспечение национальной безопасности» (квалификация Юрист, уголовно-правовая специализация).

При успешной сдаче ЕГЭ, вступительных испытаний с гражданином заключается ученический договор, предусматривающий прохождение службы в следственных органах Следственного комитета Российской Федерации продолжительностью не менее 5 лет по окончании образовательной организации.

Информация по вопросам приема для поступающих, их законным представителей размещена на официальном сайте следственного управления в разделе «Целевое обучение» по ссылке https://altai.sledcom.ru/folder/857168

Прием заявлений от граждан на имя руководителя следственного управления осуществляется до 01 апреля 2022 года.

Обучающимся, изъявившим желание участвовать в отборе, необходимо обратиться в следственное управление по адресу: г. Горно-Алтайск, пр-т Коммунистический, д. 79, 8 (38822) 4-95-73, старший помощник руководителя управления (по кадрам) Беспалова Светлана Сергеевна.